مشاهدة لمشاركة منفردة
قديم(ـة) 08-08-2012, 06:24 AM   #14
بنـــــــت عـــــــــــــــز
عـضـو
 
صورة بنـــــــت عـــــــــــــــز الرمزية
 
تاريخ التسجيل: Oct 2009
البلد: بريدتي
المشاركات: 1,128
الشكوى لله المشكله الي اعرفه ان تكلفة علبة الحليب الوحدة 7ريال تقريباً..وأرخص حليب أطفال ب٢٥ ريال والله ما يجلس عشر ايام..المفروض الحليب بالذات ما يتعدى قيمة 15ريال لانه شي اساسي ...
بنـــــــت عـــــــــــــــز غير متصل